Пятница, 19.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Тут сладенько не будет

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Христианский юмор (аишем сюда....)
Христианский юмор
Galahad-adminДата: Суббота, 29.12.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Генералисимусс! или просто АДМИН :)
Группа: -=АдминЫ=-
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
Местный пастор и священник стали у обочины дороги с плакатом, решив его показывать каждому проезжающему водителю. Надпись на плакате гласила:
- КОНЕЦ БЛИЗОК! Измените свой путь пока не поздно!
- Оставьте нас в покое, религиозные фанатики! - прокричал первый водитель и прибавил скорость. Его машина скрылась за углом, и через несколько секунд оттуда послышался громкий всплеск воды.
- Как ты думаешь, - сказал священник пастору, - может нам просто написать "мост поломан"?

После посещения Воскресной школы.
- Дедушка, это правда, что на зло нужно отвечать добром?
- Да, внучек, правда.
- Тогда дай мне денег на мороженое, а то я разбил твои очки...

Пришел дед к священнику на исповедь.
- Святой отец, грешен я!
- И в чем твой грех, сын мой?
- Во время Второй мировой войны я укрывал у себя в подвале еврея.
- Hy, это не грех, а наоборот - святое дело! - успокоил его священник.
- Но я заставлял его платить мне за постой, - добавил дед.
- Да, это, конечно, не хорошо, но ведь и ты рисковал собой, сын мой!
- Благодарю вас, святой отец, но у меня еще один вопрос.
- Какой же?
- Должен ли я сказать ему, что война уже закончилась?


 
Galahad-adminДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:06 | Сообщение # 2
Генералисимусс! или просто АДМИН :)
Группа: -=АдминЫ=-
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
Как можно неправильно петь:

Пение: ["Мы все склоняемся пре…

Пение: ["Мы все склоняемся пред Тобой..."] - "Мы все слоняемся пред Тобой..." .: Солин Виктор :. Пение: ["А слухняний Йосип дба…

Пение: ["А слухняний Йосип дбає про дитятко..."] - "А слухняний ослик дбає про дитятко..." .: Солин Виктор :. Пение: [Тихая ночь, дивная ноч…

Пение: [Тихая ночь, дивная ночь, дремлет всё, лишь не спит…] – “Тихая ночь, дивная ночь, дремлет всё, лишний спит…” .: Павел :. Пение: ["Я скиталец земной"] -…

Пение: ["Я скиталец земной"] - "Я китаец земной"… .: Артем, г.Десногорск :. Пение: ["Никто да не восхитит …

Пение: ["Никто да не восхитит венца твоего..."] - "Никто да не восхитит винца твоего..." .: Оксана Худякова :. На христианском съезде: "А сей…

На христианском съезде: "А сейчас нам споёт помешанный хор!" Пение: ["Господь, на Тебя наде…

Пение: ["Господь, на Тебя надежда моя"] - "Господь, на Тебе одежда моя" Пение: ["Во мне мир, как река"…

Пение: ["Во мне мир, как река"] - "Во мне мир карлика". Пение: [Осанна, осанна, осанна…

Пение: [Осанна, осанна, осанна Царя…] Оксана, Оксана, Оксана… Пение: [Осанна в вышних, осанн…

Пение: [Осанна в вышних, осанна в вышних, и на земле мир…] Оса на вишне, оса на вишне и на земле мир… Пение: [На небесной перекличке…

Пение: [На небесной перекличке…] На небесной электричке… Пение: [Осанна в вышних Богу…]…

Пение: [Осанна в вышних Богу…] Оксана, вышли Богу… - А сейчас песня… об одной ноч…

- А сейчас песня… об одной ночи весной. Исполняет хор! .: Катерина :. - Встанем общим пением…

- Встанем общим пением… .: Катерина :. Пение: [Тому, чей небо престол…

Пение: [Тому, чей небо престол...] - Не мучай небо-престол... Пение: ["Все, кто ждут Его, си…

Пение: ["Все, кто ждут Его, силы обретут..."] – "В секту ждут Его…" Пение: ["Ты - полководец наш, …

Пение: ["Ты - полководец наш, Иисус"] - "Упал в колодец наш Иисус". Пение: [“Паче шума многих вод……

Пение: [“Паче шума многих вод…”] – “Почешу момоне хвост…” - Откроем сотовый псалом

- Откроем сотовый псалом. - Прославим Господа за номером 225

- Прославим Господа за номером 225.
...в часы тревог, унынья и затменья…

...в часы тревог, унынья и затменья… Бледный грешник

Пение ["О, я грешник бедный!"] - "О, я грешник бледный"

Господь - моя сила и щит...

Пение: ["Господь - моя сила и щит..."] - "Господь, моя сила трещит..." Как там Люся?

Пение: ["Видишь ты и знаешь, как томлюся"] - "Видишь ты и знаешь, как там Люся?" Крокодила
Пение: [...яко кадило пред Тобою...] ...я крокодила пред Тобою...

Пусть Твоя истина и правота...

Пение: ["Пусть Твоя истина и правота..."] - "Пусть Твоя истина и провода..." У Жени

Пение: ["Уже не я живу..."] - "У Жени я живу..." Халва или хвала?

После служения новообращенный подошел к пастору, и спросил его: «Я не пойму, зачем нужно столько халвы?». Озадаченный пастор спросил, при чем тут халва?
Новообращенный ответил: «Ну, мы же пели сегодня «наполните землю халвою…»».

p.s. На самом деле, слова песни звучали так: «Наполните землю хвалою, прославьте Иисуса за все …»


 
LancelotДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: ЮзерЫ
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
в воскрессной школе учитель показывает детям зверюшку, и спрашивает, кто это?
после продолжительного и напряжённого молчания одна девочка решается - мы конечно понимаем все что правильный ответ - Иисус Христос, но уж больно на белочку похоже.


Если Иисус на первом месте, всё остальное - на своих местах!
 
Форум » Общение » Юмор » Христианский юмор (аишем сюда....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz